Silpnapoli.it

Sito ufficiale del Sindacato Italiano Lavoratori Polizia CGIL - Segreteria Provinciale di Napoli

ORGANISMI

SEGRETERIA PROVINCIALE

NR.   COGNOME NOME                             INCARICO                                                 

1      ZURILLO   MICHELE                  Segretario Generale Provinciale

2      PAPARONE  DOMENICO             Segretario Generale Aggiunto Prov.le

3     ESPOSITO  ANGELO RAFFAELE   Segretario Provinciale

4     RUSSO   GIANLUCA                   Segretario Provinciale

5     VACCARO   ANDREA                  Segretario Provinciale

6     GRANIERI  CORRADO                Segretario Provinciale

7     EACO   CIRO                             Segretario Provinciale

DIRETTIVO PROVINCIALE

NR. COGNOME NOME                                   NR. COGNOME NOME

1 IADARESTA  FRANCESCO                         26 COZZUTO GENNARO

2 BORRIELLO ANTONIO PASQUALE              27 MAROTTA FEDERICO

3 GRANIERI CORRADO                               28 PAPARONE DOMENICO

4 MIRARCHI MAURIZIO                              29 MENDETTA GIUSEPPE

5 IMPERATO FRANCESCO                           30 DE MICHELE GIUSTINO

6 AFFINITO CARMINE                                 31 EACO CIRO

7 DANESE SALVATORE                               32 DIMARTINO FRANCESCO

8 APREA FERDINANDO                               33 RUSSO PAOLO

9 SANZULLO RAFFAELE                              34 DELLIPAOLI TOMMASO

10 ZURILLO  MICHELE                                35 PERRONE GENNARO

11 CASSANO ENRICO                                 36 VITTORIA SERGIO

12 CASTAGNA NUNZIO                               37 OLIVA ADELAIDE

13 CRISPO GERARDO                                 38 SPIEZIA ANNAMARIA

14 VANACORE CIRO                                   39 FUSCO MASSIMO

15 ESPOSITO ANGELO RAFFAELE                40 VELOTTI GIUSEPPE

16 LABATE ALESSANDRO                           41 RUSSO GIANLUCA

17 TODISCO ROSARIO                              42 MOLINARIO GIULIO

18 BORRELLI GIOVANNI                            43 SPAVENTA CARMINE

19 VERDE NICOLA                                    44 MEROLLA ELENA

20 IENGO FRANCESCO                             45 GHEZZI RICCARDO

21 PASSARETTI GIUSEPPE                         46 D’APONTE  LOREDANA

22 MENDITTO AGOSTINO                          47 DE POMPEIS ROSARIO

23 SIMEONE ANNAMARIA                          48 VACCARO ANDREA

24 CIRILLO MICHELE                                49 VACCARO ANDREA

25 GRASSO GENNARO                              50 PONTRELLI MARIO

SINDACI REVISORI

NR.  COGNOME                                  NOME

1

2

3

Comments are closed.